г. Москва, М.Полуярославский пер., д. 1/8, стр. 2
Тел.: +7 (495) 911-99-91

Педагоги

Анна Владимировна Замыслова (Почепаева)
Анна Владимировна Замыслова (Почепаева)
Руководитель детского сада
Мне бы очень хотелось, чтобы малыши, которые ходят в наш детский сад никогда не потеряли то ощущение праздника, любви и заботы, которое, я уверена, охватило их в первый раз, когда для них открылись двери детского сада «Школа Сотрудничества».
Мне бы очень хотелось, чтобы малыши, которые ходят в наш детский сад никогда не потеряли то ощущение праздника, любви и заботы, которое, я уверена, охватило их в первый раз, когда для них открылись двери детского сада «Школа Сотрудничества».
Анна Владимировна Замыслова (Почепаева)
Руководитель детского сада

Педагоги-носители английского языка

Michael Lutz
Michael Lutz
Педагог-носитель
Adam Zuggo
Adam Zuggo
Преподаватель актерского мастерства
Andrew Bazan
Andrew Bazan
Педагог-носитель
Matthew A. Newell
Matthew A. Newell
Педагог-носитель

Педагогический состав

 Елена Борисовна Гусева
Елена Борисовна Гусева
Заместитель руководителя детского сада
Светлана Валерьевна Танкович
Светлана Валерьевна Танкович
Воспитатель
Ванагель Татьяна Евгеньевна
Ванагель Татьяна Евгеньевна
Воспитатель
Панкова Татьяна Александровна
Панкова Татьяна Александровна
Воспитатель
Беляева Любовь Владимировна
Беляева Любовь Владимировна
Педагог-воспитатель
Мазницына Ксения Андреевна
Мазницына Ксения Андреевна
Воспитатель
Ефремова Ирина Аданисовна
Ефремова Ирина Аданисовна
Воспитатель
Гусейбекова Эсмира Наримановна
Гусейбекова Эсмира Наримановна
Воспитатель
Галеева Анна Николаевна
Галеева Анна Николаевна
Воспитатель
Струговцова Мария Михайловна
Струговцова Мария Михайловна
Воспитатель
Валькова Екатерина Сергеевна
Валькова Екатерина Сергеевна
Воспитатель
Дорошенко Егор Олегович
Дорошенко Егор Олегович
Воспитатель
Карунцова Ксения Игоревна
Карунцова Ксения Игоревна
Воспитатель
Урсу Анна Геннадьевна
Урсу Анна Геннадьевна
Воспитатель
Ирина Александровна Улановская
Ирина Александровна Улановская
Воспитатель

Педагоги дополнительного образования

Итяксова Анна Николаевна
Итяксова Анна Николаевна
Педагог по хореографии
Темирова Анна Григорьевна
Темирова Анна Григорьевна
Художественный руководитель, педагог по вокалу
Усачев Федор Дмитриевич
Усачев Федор Дмитриевич
Педагог по художественному творчеству
Харун Пашалич
Харун Пашалич
Педагог по шахматам
Даниел Васильевич Александров
Даниел Васильевич Александров
Педагог по робототехнике
Сапрыкина Елена Юрьевна
Сапрыкина Елена Юрьевна
Инструктор по плаванию
Мухин Станислав Игоревич
Мухин Станислав Игоревич
Педагог по физической культуре

Психологическая и логопедическая службы

Тулушева Юлия Юрьевна
Тулушева Юлия Юрьевна
Педагог-психолог
Воскресенская Марина Олеговна
Воскресенская Марина Олеговна
Логопед
Федотова Наталья Владимировна
Федотова Наталья Владимировна
Логопед